Новости

Новости

В нашей ленте новостей вы найдете актуальную правовую информацию по сделкам с недвижимостью и ремонтно-строительным работам, познакомитесь с важными государственно-административными нововведениями, вместе с экспертами проанализируете обзоры строительного рынка и тенденции его развития, прочитаете про анонсы и отчеты со специализированных выставок, одними из первых узнаете о новых строительных материалах и новых технологиях.

Стиль загородного дома

14 марта 2022

Привнесите в свою городскую квартиру чуть-чуть деревенского воздуха!
Эти идеи интерьера, цвета и изделия представляют собой беззаботный стиль загородного дома.

Подробнее

Очистка плиты

14 марта 2022

Во избежание сильного загрязнения и пригоревших остатков пищи важно регулярно чистить и обслуживать керамическую плиту. Лучшее решение по очистке плиты - это не запускать её до критического состояния, а протирать сразу после готовки. 

Подробнее

Компост в саду

14 марта 2022

Будь то остатки кустарников, обрезки газонов или кухонные отходы - компост в саду - это не только практичный и очень экологичный способ утилизации отходов, но и ценный прирост перегноя. Здесь вы можете узнать, на что обращать внимание при создании кучи компоста и как ее заполнить.

Подробнее

Бетонные полы

14 марта 2022

Бетонные полы прочны и имеют непринужденный вид как в старых, так и в новых зданиях. Что нужно учитывать при планировке и устройстве бетонного пола, чем его покрыть и какие преимущества и недостатки имеет материал.

Подробнее

Расчет стоимости строительства

14 марта 2022

Расчет стоимости строительства - необходимая вещь для каждого, кто планирует построить дом. Вопреки распространенному употреблению термин «затраты на строительство» не всегда включает в себя все расходы, возникающие при строительстве дома. Часто исключается многое. Мы покажем вам, на что нужно обращать внимание - от стоимости недвижимости до стоимости строительства.

Подробнее

Керамика, стекло и сталь на кухне

14 марта 2022

Три хорошо известных материала находят свою новую роль в качестве смеси на кухне: керамика, стекло и сталь.
С этой комбинацией вы не ошибетесь ни оптически, ни тактильно.

Подробнее

Пол на кухне

14 марта 2022

Пол из ПВХ на кухне полезен, но есть много других материалов, которые можно использовать в качестве кухонного пола. Здесь вы можете прочитать, что это такое и от каких этажей следует держаться рук.

Подробнее

Столешница для кухни

14 марта 2022

Столешницы на кухне сталкиваются с множеством проблем - брызги воды и другой жидкости, острые ножи, химические вещества для очистки и т.д. Узнайте здесь, какие материалы лучше всего и как правильно ухаживать за столешницей.

Подробнее