Новости

Новости

В нашей ленте новостей вы найдете актуальную правовую информацию по сделкам с недвижимостью и ремонтно-строительным работам, познакомитесь с важными государственно-административными нововведениями, вместе с экспертами проанализируете обзоры строительного рынка и тенденции его развития, прочитаете про анонсы и отчеты со специализированных выставок, одними из первых узнаете о новых строительных материалах и новых технологиях.

Виды дерева для интерьера

14 марта 2022

Любая порода дерева имеет плюсы и минусы.

Подробнее

Защита от солнца на террасе

14 марта 2022

Какая защита от солнца лучше? Существует большой выбор, будь то размер, качество или, конечно же, идеальный цвет.

Подробнее

Кухонные тренды в 2021 году

14 марта 2022

Современные кухни - это настоящие многофункциональные помещения, которые - в зависимости от ваших потребностей - по-домашнему уютные или функциональные и минималистичные. Таковы кухонные тренды нового сезона.

Подробнее

Улучшаем здоровье дома

14 марта 2022

Здоровый образ жизни - сложно и нерадостно? Точно нет! Попробуйте наши советы!

Подробнее

Полезные советы по выбору дерева для интерьера

14 марта 2022

Советы по правильному подбору дерева для интерьера

Подробнее

Пробковое напольное покрытие

14 марта 2022

Пробка - материал с отличными свойствами. Он эластичен, обладает очень хорошими изоляционными свойствами и водонепроницаем . Неудивительно, что когда-то пробку использовали в качестве пробки для бутылок. Но это неправильно ограничило бы возможности использования природного материала. В дополнение к уже упомянутым свойствам, он также практичен, это 100% натуральное возобновляемое сырье, и благодаря своему приятному внешнему виду и ощущениям он также идеален в качестве живого материала, например, в качестве пробкового пола.

Подробнее

Мраморный пол

14 марта 2022

Мраморные полы олицетворяют стиль и неподвластность времени. Что нужно учитывать при установке и уходе за мраморным полом и какие преимущества и недостатки имеет материал.

Подробнее

Типичные ошибки меблировки в ванной

14 марта 2022

Обустроить ванную комнату непросто. Обычно ванная - самая маленькая комната в квартире, но она должна быть уютной и эстетичной. Здесь вы узнаете, на какие ошибки в оформлении ванной следует обращать внимание и как их избежать.

Подробнее